运营时间:西核所—八办6:30-19:40 起步五角,每四站进位五角,全价四元。
公交公司:西安市公共交通总公司第三公司中轿车队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:沁园春小区—纺织城枣园小区6:30-22:00 起步5角,5角进位,全程4元
公交公司:西安市公交小公共汽车公司四车队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西部欣桥农产品物流中心—儿童福利院6:30-20:00 起步5角,5角进位,全程4.5元
公交公司:陕西万通客运有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北辰村—东门6:00-20:00|东门—北辰村6:00-20:00 2元一票制,刷卡一元。
公交公司:西安亚辉汽车客运公司
感谢网友: 编辑此线路