西安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西安本地宝
〉
西安公交查询
〉理工技校
公交站点:
理工技校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
理工技校
”的公交线路,共
1
条
游9(320)
游9(320)(秦岭野生动物园 - 金花北路)
【
我来纠错
】
运营时间:
秦岭野生动物园—金花北路6:00-19:30|金花北路—秦岭野生动物园6:00-20:00 起步1元,1元进位,全程4元
公交公司:
西安市长安公交有限责任公司一车队
往程:
秦岭野生动物园
-
内苑村
-
花苑村
-
鸭池口村
-
长安二零五所
-
乔良寨村
-
北豆角村
-
子午大道南口
-
张村
-
理工技校
-
葛村
-
西安联合学院
-
黄良镇
-
长安十中
-
黄良村
-
上北良村
-
下北良村
-
香积寺村
-
香积寺中学
-
杜永村
-
任家寨村
-
温国堡
-
茅坡村
-
邮电大学南校区
-
长安区政府
-
航天五零四所
-
政法大学南区
-
金堆城小区
-
长安广场
-
绿园度假村
-
西北饭店
-
东长安街西口
-
韦曲北站
-
凤栖路口
-
航天大道西口
-
金昆家具
-
三森国际家居
-
电视塔
-
国展中心
-
瓦胡同村
-
省射击场
-
庙坡头村
-
大唐不夜城
-
大唐芙蓉园
-
雁引路
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
铁一局医院
-
西部家具城
-
武警医院
-
沙坡
-
新安医院
-
信号厂
-
金花南路
-
长兴路
-
互助路立交
-
金花北路
返程:
金花路
-
金花北路
-
互助路立交
-
长兴路(临时取消)
-
金花南路(临时取消)
-
信号厂
-
新安医院
-
沙坡
-
武警医院
-
西部家具城
-
铁一局医院
-
赛格电脑城
-
大雁塔
-
雁塔西路东口
-
大唐不夜城
-
庙坡头村
-
省射击场
-
瓦胡同村
-
国展中心
-
电视塔
-
三森国际家居
-
金昆家具
-
航天大道西口
-
凤栖路口
-
韦曲北站
-
东长安街西口
-
西北饭店
-
绿园度假村
-
长安广场
-
金堆城小区
-
政法大学南区
-
航天五零四所
-
长安区政府
-
邮电大学南校区
-
茅坡村
-
温国堡
-
任家寨村
-
杜永村
-
香积寺中学
-
香积寺村
-
下北良村
-
上北良村
-
黄良村
-
长安十中
-
黄良镇
-
西安联合学院
-
葛村
-
理工技校
-
张村
-
子午大道南口
-
北豆角村
-
乔良寨村
-
长安二零五所
-
鸭池口村
-
花苑村
-
内苑村
-
秦岭野生动物园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
西安本地宝
-
西安公交网
http://bus.xa.bendibao.com/
版权所有 2006-2017