西安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西安本地宝
〉
西安公交查询
〉冲剪机床厂
公交站点:
冲剪机床厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
冲剪机床厂
”的公交线路,共
1
条
311路
311路(康杜村 - 南门)
【
我来纠错
】
运营时间:
西北大学南校区—南门6:30-20:00|南门—西北大学南校区6:30-20:30 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元
公交公司:
西安市公共交通总公司第五公司四车队
往程:
康杜村
-
小居安村
-
西北大学南校区
-
西北大学南校区北门
-
翰林路中段
-
学府大道西口
-
冲剪机床厂
-
郭杜
-
郭杜十字
-
阿姆瑞特家居中心
-
高点家居
-
长安产业园
-
英捷旧车交易中心
-
红星奥特莱斯
-
高家堡
-
康家湾
-
北沈家桥
-
西万路口
-
太白南路建材市场
-
木塔寨
-
市建四公司
-
电子二路西口
-
电子商城
-
沙井村
-
西斜七路
-
公交五公司
-
西斜六路
-
太白路立交
-
边家村
-
西北大学
-
西南城角
-
含光门
-
小南门
-
南门
返程:
南门
-
小南门
-
含光门
-
西南城角
-
西北大学
-
边家村
-
太白路立交
-
西斜六路
-
公交五公司
-
西斜七路
-
沙井村
-
电子商城
-
电子二路西口
-
市建四公司
-
木塔寨
-
太白南路建材市场
-
西万路口
-
北沈家桥
-
康家湾
-
高家堡
-
红星奥特莱斯
-
英捷旧车交易中心
-
长安产业园
-
高点家居
-
阿姆瑞特家居中心
-
郭杜十字
-
郭杜
-
冲剪机床厂
-
学府大道西口
-
翰林路中段
-
西北大学南校区北门
-
西北大学南校区
-
小居安村
-
康杜村
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
西安本地宝
-
西安公交网
http://bus.xa.bendibao.com/
版权所有 2006-2017