运营时间:培华学院—城西客运站6:30-19:30 起步1元,进位5角,全程3元
公交公司:西安市长安公交有限责任公司二车队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西太路公交枢纽站—沙坡6:00-23:00 起步5角,进位5角,全程3元5角
公交公司:西安市公交总公司第五公司六车队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:怡园路北口—火车站西6:00-20:30|火车站西—怡园路北口6:00-20:30 无人售票,普通车一元,空调两元,ic通用
公交公司:西安市公共交通总公司第五公司六车队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上林苑三路南口—博文路6:30-19:30|博文路—上林苑三路南口6:30-19:30 无人售票,空调两元,ic通用
公交公司:西安市公共交通总公司第五公司五车队
感谢网友: 编辑此线路