西安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
西安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西安本地宝
〉
西安公交查询
〉719路
719路(西航花园 - 胡家庙)
【
我来纠错
】
运营时间:
西航花园—胡家庙 6:30-19:30 起步5角,进位5角,全程4元
公交公司:
陕西平安运输集团公交总公司
往程:
西航花园
-
草滩敬老院
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡(临时取消)
-
景家村(临时取消)
-
西安工业大学
-
陕西科技大学
-
杜家堡
-
湖北庄
-
大明宫建材家居有限公司
-
北三环大明宫市场
-
新月花园
-
电梯厂
-
红旗东路西段
-
红旗厂
-
徐家湾
-
五二四厂
-
康城小区
-
张家堡
-
凤城五路
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
返程:
胡家庙
-
木材加工厂
-
康复路北口
-
三府湾
-
多彩商城
-
火车站东
-
西闸口南口
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
方新村
-
方新村北
-
公交六公司
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
尤家庄
-
凤城五路
-
张家堡
-
康城小区
-
五二四厂
-
徐家湾
-
红旗厂
-
红旗东路西段
-
电梯厂
-
新月花园
-
北三环大明宫市场
-
大明宫建材家居有限公司
-
湖北庄
-
杜家堡
-
陕西科技大学
-
西安工业大学
-
景家村
-
王家堡
-
八家十字
-
家润碧泽园(临时取消)
-
草滩敬老院(临时取消)
-
西航花园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
西安本地宝
-
西安公交网
http://bus.xa.bendibao.com/
版权所有 2006-2017