运营时间:陈阳寨—胡家庙6:00-21:00 全程四元,六站内一元
公交公司:西安公交巴士股份有限公司一车队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汉城路—陈阳寨6:00-20:30|陈阳寨—汉城路6:00-20:30 (k)630路西咸城际区间为空调车和普通车普通车一元一票制 空调车6站一元,全程2元
公交公司:西安公交巴士股份公司一车队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北陶—阿房四路—城西客运站6:30-19:30 起步0.5元,进位0.5元
公交公司:西安金盾公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:奥辉纸厂—长安大学渭水校区6:20-20:00|长安大学渭水校区—奥辉纸厂6:20-20:00 起步五角,每四站进位五角
公交公司:西安旅商汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:毕原一路东段西口—省军区射击场6:20-20:00 起步5角,5角进位,全程5元
公交公司:西安旅商旅游汽车公司
感谢网友: 编辑此线路